Отмена

Что подарить на 8 Марта? Бюджетные подарки

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что подарить на 8 Марта? Бюджетные подарки
breakup hair

«Женщина — единственный подарок, который сам себя упаковывает.»
Жан-Поль Бельмондо

Праздник весны и красоты не за горами, а интересных идей для подарков так и не появилось? Да и бюджет не позволяет купить ей последнюю модель знаменитого смартфона? У нас есть альтернативы не хуже! И это не цветы с конфетами, как ты мог подумать. Мы за небанальные подарки женщинам к 8 Марта! Поэтому лови список того, чем можно побаловать представительниц прекрасного пола. Не будь как все. Будь непредсказуем!



Кулинарный мастер-класс

Если девушка любит готовить, то обязательно оценит такой презент. Подарочным сертификатом на вкусный мастер-класс ты убиваешь 2 зайцев сразу! Она учится готовить изысканные ресторанные блюда под руководством шеф-повара, получает тонну позитива и новый контент в Инстаграм. А ты — девушку-искусницу, которая без труда приготовит тебе отменные равиоли или божественный ростбиф на ужин.

breakup hair

Живые бабочки

Если хочешь сильно отличиться, подари ей несколько очаровательных живых бабочек в праздничной коробке. Только представь, она развязывает ленту, а оттуда вылетают яркие крылатые создания. Желательно сопроводить сей процесс заранее подготовленной речью о ее бесконечной красоте и утонченности. И не забудь упомянуть, что сейчас это модно.

breakup hair

Стакан для воды

Стильная бутылка для воды или красивый прозрачный бокал для горячих и холодных напитков со стеклянной трубочкой произведут фурор! Подбери аксессуар в цвет ее любимой сумочки или чехла на телефон.

breakup hair

Текстиль для дома

Еще один женский презент, который всегда кстати! Нежные на ощупь ткани, модный принт… Она тут же захочет опробовать новый комплект постельного белья вместе с тобой! Уютный мягкий плед пудрового оттенка или мимимишные домашние тапочки также будут не лишними.

breakup hair
Косметичка

Уверены, что все ее баночки и тюбики уже не помещаются в старую косметичку! Подари новую: металлизированную, со стразами или вышивкой. А внутрь можешь положить компактную профессиональную расческу для волос, эффектную заколку или мини-пилочку для ногтей. Мелочь, а приятно.

breakup hair
Ваза для цветов

Все дарят тюльпаны, а ты подари вазу! Пусть она идеально впишется в ее интерьер и станет отличным элементном декора. Девушки такое любят.

breakup hair

Больше интересных идей для бюджетных подарков к 8 Марта можешь посмотреть здесь!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии