Отмена

Как быстро забеременеть

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как быстро забеременеть

«Единственный настоящий отпуск — это те девять месяцев, что мы провели в утробе матери.»
Фредерик Дар

Вы уже готовы стать родителями, высчитываете день овуляции, но долгожданная беременность так и не наступила? Не паникуй, для беспокойства нет повода! Мы знаем, как помочь приблизить день X, и готовы поделиться работающими советами.

как быстро забеременеть

Меньше нервов

Раздражение, расстройство, депрессия — все это не лучшим образом сказывается на зачатии. Дело в том, что организму мешает забеременеть повышенный уровень энзима альфаамилазы, ассоциирующийся со стрессом. Поэтому сохраняй спокойствие и не нервничай!

Правильное питание и сон

Ну это сам Бог велел. Витамины и ценные микроэлементы будущей маме нужны не только во время беременности, но и до зачатия. А усталость и недостаток сна плохо влияют на фертильность, иммунитет и другие важные функции организма. Так что ложись пораньше, запасайся витаминами группы В, фолиевой кислотой и всем, что доктор прописал, и будет тебе счастье.

Здоровый образ жизни

Отказ от курения и занятия спортом приблизят тебя к цели. Что касается алкоголя, вовсе не обязательно полностью от него отказываться. Бокал вина точно не помешает и не повлияет на развитие плода.

Секс, но не каждый день

Многие думают, что чем чаще предаваться плотским утехам, тем шанс забеременеть выше. Как бы не так. У многих мужчин даже наоборот, от ежедневного секса ухудшается качество сперматозоидов. Раз в два-три дня — идеально.

Не забывай про прелюдию

Если перед сексом недостаточно разогреться, то сперматозоиды будут перемещаться медленней. Они не любят сухую среду. Влажнее, еще влажнее.

Скажи «нет» диете

Мечты о совершенной фигуре лучше перенести на пару лет вперед. К физическим упражнениям это тоже относится. Спортом заниматься можно, но без фанатизма. Иначе организм не настроится на волну продолжения рода.

Не зацикливайся

Последний и, пожалуй, главный пункт, касающийся абсолютно всех. Меньше думай о том, как бы поскорее тебе зачать ребенка! Вот увидишь, как только ты перестанешь об этом думать, отпустишь ситуацию, расслабишься и будешь наслаждаться тем, что происходит вокруг тебя, то в скором времени обнаружишь заветные 2 полоски. И случится это тогда, когда меньше всего будешь ждать.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии