Отмена

ТОП-5 косметологических методик для четкого овала лица

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП-5 косметологических методик для четкого овала лица
rf лифтинг лица

Естественные процессы старения берут свое, а ты хочешь как можно дольше оставаться красивой и молодой? Время нельзя повернуть вспять, а вот замедлить можно благодаря современной anti-age косметологии. Мы расскажем про 5 действенных безоперационных методик, которые помогут тебе сохранить овал лица четким и подтянуть второй подбородок.



Подтяжка мезонитями

Нитевой лифтинг отлично подтягивает брыли и придает четкость овалу. Однако эффективна эта методика только при небольшом объеме подкожно-жировой клетчатки. Мезонити перемещают ткани на положенное им место, устраняя птоз, провисания и другие возрастные изменения кожи.

мезонити

Гиалуроновые филлеры

Эти препараты вводят глубоко в кожу (в уголки губ, по контуру, в область скул и т.д.), обеспечивая превосходный визуальный омолаживающий эффект. При этом филлеры не оказывают никакого влияния на качество кожи и гравитационный птоз — они лишь выполняют функцию камуфляжа.

гиалуроновые филлеры

Радиочастотный лифтинг

Эта процедура позволяет отлично скорректировать изменения кожи у пациентов в возрасте от 35 до 40 лет. Радиочастотный лифтинг уплотняет ткани, устраняет провисания, а также замедляет процессы старения в результате формирования нового молодого коллагена в коже. Но чтобы добиться пролонгированного эффекта, потребуется пройти полный курс процедур.

rf лифтинг лица

Ультразвуковой лифтинг Ulthera

Данная методика омоложения направлена на уплотнение каркаса лица в результате точечного нагрева разных слоев дермы и мышечно-апоневротической системы SMAS. Такое воздействие на всех уровнях запускает выработку эластина и коллагена, обеспечивая лифтинг лица. Результаты видны сразу после сеанса, а последующие 4 месяца эффект только нарастает.

ультразвуковой лифтинг ulthera
Пластифицирующий массаж

Это разновидность глубокого омолаживающего массажа лица, которая направлена на улучшение кровообращения, тока лимфы и укрепление мышечного каркаса лица. Благодаря поглаживающим и щипковым движениям массажиста контур лица обретает четкость, а кожа подтягивается и становится румяной.

ластифицирующий массаж

В этом разделе ты найдешь вышеперечисленные процедуры для четкости овала лица с приятными скидками.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии