Отмена

Гороскоп с 18 по 24 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 18 по 24 июня
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Спусти пар! Кажется, на этой неделе голова у тебя кипит, и вопросов ко вселенной явно больше, чем ответов. Вот совет от звезд: обрати внимание на свои сны, подсознание явно пытается что-то донести.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцам-трудоголикам пришло время переосмыслить подход к карьере. Обязательства и ответственные дела сковывают по рукам и ногам, но ведь нужно находить время и на отдых!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Перестань копошиться в прошлом и отбрось мысли, мешающие наслаждаться жизнью. «Carpe Diem», как говорили в Древнем Риме. И тебе не помешало бы сделать эту фразу своим лозунгом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Соберись с силами — на этой неделе они тебе понадобятся. Чтобы начальство оценило по достоинству, постарайся поднапрячься и произвести самое лучшее впечатление — повышение не заставит себя долго ждать.

Лев (23 июля — 23 августа)

Ждешь знака свыше, чтобы закончить бесперспективные отношения и начать жизнь с чистого листа? Звезды намекают, что совсем скоро твердая уверенность придет, и ты примешь бесповоротное решение. Не бойся, хуже не станет.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Отношения с друзьями и родными у дев явно не в ладах. Может проблема не в них, а в тебе? Запрячь поглубже эгоизм и попытайся понять близких: нужные слова найдутся сразу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Депрессия бывает не только осенней, и весы об этом знают. Чтобы не погрузиться в нее с головой, выбирайся на свежий воздух и садись на велик! Так мрачным мыслям будет сложно тебя догнать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вот уж кому кокетливо подмигивает фортуна, так это скорпионам. Множество новых знакомств запросто могут привести к красивой романтической истории. Главное — не терять спонтанности и своего природного обаяния!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Проблемы, недомолвки, рабочие дедлайны — все навалилось разом, а стрельцам теперь разгребать эту кучу. Перетерпи еще чуть-чуть, на горизонте замаячил огонек, ждать светлой полосы осталось недолго!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Сложно проявлять себя в роли активного и целеустремленного лидера? Ничего не поделать, сейчас эта единственная подходящая тебе роль. Вживайся, иначе потеряешь кучу профессиональных возможностей!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолеям потребуется научиться спокойно отпускать все, что само уходит. Для закрепления навыка можешь дать этому чему-то (или кому-то) пинка. Так вернее будет.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Для рыб судьба приготовила приятный сюрприз — на этой неделе обязательно случится встреча, которая способна перевернуть всю твою жизнь. Смотри в оба!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии