Отмена

Как познакомиться с девушкой

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как познакомиться с девушкой

Перед каждым мужчиной хотя бы раз в жизни вставал вопрос: «Как познакомиться с девушкой?». Но, даже несмотря на то, что в современном мире существует 100 и 1 способ знакомств, некоторым парням с огромным трудом удается найти подход к понравившейся девушке.

знакомство

Сегодня на смену знакомствам в библиотеках и избитой фразе «вашей маме зять не нужен» пришли новые, более современные и эффективные приемы. В этой статье ты наконец-то узнаешь, как красиво познакомиться с девушкой в различных ситуациях и не отпугнуть ее своим нелепым поведением. Читай и впитывай!

Как познакомиться с девушкой на улице

Или кафе, ресторане, кино… Одним словом, в реальной жизни. Сколько раз при виде красивой девушки ты прятал голову в песок и проходил мимо, так и не попытавшись завязать разговор? А ведь живое знакомство куда приятнее и романтичнее виртуального, только оно позволяет узнать человека таким, какой он есть на самом деле. Без фотошопа и лишних прикрас. Заодно есть шанс сразить ее своим обаянием, которое, увы, не передается через монитор. Мы подготовили несколько советов, которые помогут свести к нулю отказ со стороны слабого пола!

Произведи хорошее впечатление

Фраза «встречают по одежке» работала, работает и будет работать. Это вовсе не означает, что ты должен быть одет в дорогой костюм и иметь внешность Бреда Пита. Достаточно иметь опрятный внешний вид, аккуратную стрижку, ухоженные руки и чистую обувь. Первые 3-5 секунд самые важные. А после девушка уже точно знает, хочет она продолжать с тобой диалог или нет. Все просто.

знакомство

Придумай фразу, с которой начнешь знакомство

И, пожалуйста, без наигранного: «Девушка, ваши глаза растопили лед в моем сердце», «Что это за ангел, спустившийся с небес» и другой «романтичной» ерунды. Действуй проще: попроси помочь дойти до какого-нибудь здания или предложи донести большую сумку. Говори четко и внятно. И не навязывайся. Нет, значит нет. Возможно, у тебя была грязь под ногтями.

Больше уверенности

Уверенность — безусловный атрибут любого мужчины. Леди любят решительных! Будь открытым, не нарушай ее личное пространство, держи зрительный контакт (не слишком пристальный) и мило улыбайся. Оставайся самим собой, выгляди максимально естественно и при этом чувствуй себя уже победителем.

уверенность

Чаще называй ее по имени

Психологи утверждают, что свое имя ласкает слух. И, если ты будешь обращаться к девушке по имени, это непременно расположит к дальнейшей беседе.

Используй юмор

Одной из главных мужских черт девушки называют чувство юмора! Разбавь диалог остроумной шуткой, рассмеши ее. Так ты снимешь напряжение и сможешь перейти к более неформальному общению.

знакомство

Оцени обстановку

Если встреча с объектом твоего вожделения произошла в кафе, поинтересуйся о ее гастрономических предпочтениях, на арт-выставке — заговори про искусство, в тренажерном зале — обсуди спорт. Ваши интересы совпадают, а это уже огромный плюс!

Не скупись на комплименты

И лучше, если они будут пронизаны искренностью! Женщины чувствуют фальшь и без труда распознают неправду. Откажись от банальностей вроде «ваша улыбка свела меня с ума» или «какие у вас бездонные глаза». Придумай что-то оригинальное и не избитое. Не работает фантазия, наступил ступор? Тогда просто скажи от души как сильно тебе она понравилась.

знакомство

Без резких движений

Девушка должна чувствовать себя в безопасности, да и не каждая согласиться знакомиться на улице. Ведь все неопознанное, по ее мнению, таит опасность. Ты должен показать, что ей нечего бояться и она может тебе доверять, хотя бы на этом этапе знакомства. Будь тактичным, деликатным и предельно вежливым.

Как познакомиться с девушкой в социальных сетях

Пожалуй, самый легкий и популярный способ знакомств. Ведь ты можешь общаться с ней находясь в любом удобном месте, где есть интернет. Тебе не нужно для этого быть стильно одетым или обольщать своим тембром. И здесь есть одно «но»: образ, который она о тебе сложит, может совершенно не соответствовать действительности. А чтобы этого не возникло, следуй несложным правилам.

соц сети

Проанализируй свою страницу в соцсети

Никаких котиков и других животных на аватарке. Хочешь познакомиться? Будь добр показать свое истинное лицо! Пусть фотография будет связана с твоим хобби, работой или отдыхом. Ей не помешает знать, что ты вполне успешен и разносторонен. Никаких грубых и негативных комментариев под фотографиями, инфантильных постов и детских цитат. Только не спутай адекватную серьезность с занудством!

Ищи вторую половину в тематических группах

Так ты сузишь круг поиска и сможешь найти пассию подстать твоим увлечениям. И о чем поговорить всегда найдется.

соц сети

Сделай первый шаг

Не стоит заваливать девушку лайками. Чтобы показать свой интерес достаточно об этом прямо написать в личные сообщения!

Не совершай ошибок

Ни грамматических, ни стилистических. Это порой не просто раздражает, а выводит из себя! Покажись грамотным образованным человеком, а если не знаешь написание того или иного слова, не поленись и загляни в Википедию.

соц сети

Без крайностей

Не каждая поймет, если ты мгновенно перейдешь на «ты», ровно так же не всем понравится настойчивое «выкание». Да еще и с большой буквы (это вообще моветон). Будь обходительным и современным, придерживаясь золотой середины. Не уместно признаваться в любви и слагать стихи в ее честь. Попридержи коней, вы же еще даже не виделись!

Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств

Казалось бы, нет ничего проще! Ведь на таких сайтах и приложениях потенциальные невесты сами ищут себе женихов. Правда вот конкуренция здесь мощная. Многие солидные мужчины и бизнесмены в силу своей занятости не брезгают подобным способом знакомств, а потому вероятность, что дама мечты отдаст предпочтение именно тебе, уменьшается. Как же сделать, чтобы девушка обратила внимание именно на твою персону?

соц сети

Грамотно заполни профиль

Фото на главной странице — твой проходной ключ. Оно не должно быть слишком откровенным, так что свою груду мышц можешь скромно закрыть под одеждой. Если, конечно, не ищешь девушку на одну ночь. Гораздо правильней сделать акцент на своей внешности! И обязательно подробно заполни раздел «о себе». Опиши свои интересы, род деятельности, любые фильмы, книги я и прочее. Это повысит шанс найти человека близкого по духу.

Не фамильярничай

Как бы девушка не напоминала тебе кошечку, солнышко или цветочек, оставь ласковые фразы и нежности при себе. Это совершенно не уместно даже на специализированных сервисах.

соц сети

Будь оригинальным

По статистике девушки получают гораздо больше сообщений, чем парни. И это не удивительно. Избитое «привет, как дела» уже вряд ли прокатит. Поэтому, чтобы не затеряться среди виртуальных соискателей, тебе придется чем-то выделяться. Используй информацию о девушке из ее профиля, задай необычный вопрос, а не устраивай допрос с пристрастием.

Найди индивидуальный подход

Некоторые мужчины, дабы облегчить себе жизнь, придумывают одно большое универсальное приветствие, в котором рассказывают о себе все и даже больше. Любая неглупая барышня быстро смекнет, что это бездушное письмо уже было отправлено десяткам другим кандидаткам. А, значит, шанс познакомиться с достойной девушкой будет провален! Все-таки для качественного поиска время потратить, как ты уже понял, придется.

соц сети
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 3 года назад
    Добрый день. По личному опыту хочу порекомендовать приложение HugMe https://hugme.vip - своего рода мессенджер для знакомств. Общение там полностью бесплатное без ВИП и подписок! Там есть поиск анкет по вашей геолокации. Всем удачи в поисках! Автор, не сочти за рекламу, добра тебе и денег побольше :)
Показать все вопросы