Отмена
Место

Ресторан «Смалец»

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Смалец» — лучшие традиции украинской кухни и национального гостеприимства.
Запрошуємо вас провести незабутні хвилини в кругу семьи за вкусным обедом с борщом и варениками або за душевними розмовами в дружній компании под «Хреновуху» от нашего шеф-повара и закусочку из домашних солений, сала, холодца и дерунов. Не оставят вас равнодушными и наши крученики, карп в сметане, хуторское жаркое.

Небольшие уютные залы встретят вас колоритом небольшого хуторка, а наши официанты – радушным вниманием и хлебосольством.

У нашому «Смальці» привітно та смачно, як у матуси вдому.
Завжди раді бачити вас у нас на Фурштатской, 35
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Смалец» - Отзывы 17

Показать:
  • ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления отвратительное место!!! На ресторан ну никак не тянет! Еда с душком, накурено, постоянно бегают по "ресторану" гости из южных республик. На просьбу заменить еду с душком официантка начала оспаривать факт недоброкачественности продукта и влезать в полемику. Не понравилось-не то слово!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Хорошая, вкусная кухня
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Уже второй год подряд ходим с мужем в этот ресторанчик 14 февраля. Нравиться внимательный персонал, уютная атмосфера и вкусная еда. Не понравилось 14 февраля, то что не было вина вообще и много позиций из меню тоже не было.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Добрый день, Оксана! Часть продуктов, в том числе и вино, мы привозим из Украины. К сожалению, ситуация в стране не стабильна. По этой причине иногда происходят сбои в доставке продуктов, в Санкт-Петербург. Искренне надеюсь, что больше таких проблем мы испытывать не будем. Приношу извинения Вам и другим гостям, которых могла коснуться данная проблема. С уважением, Осотов Иван кафе Смалец
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Были в этом кафе вчера, все очень понравилоь:-) Всем рекомендую!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Были в январе 2014. Все понравилось. Очень вкусно. Официантка, правда, не очень приветливая была. Еда украинская - жирная, вкусная, порции большие. Мы не съели все, взяли с собой -)) Сам ресторанчик не очень уютный, впрочем, как все украинские рестораны... Но еда - выше всех похвал. Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Нам очень понравилось, борщ был вкусный, солянка тоже. Обслуживали нас быстро и хорошо. Ну что бы там отметить какое то событие торжественное - вряд ли, но еще раз прийти и скушать любимые супчики, это да!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Это не ресторан,а кафе в подвале. Отмечала там свой день рождения,расстроилась. Еду несли долго,было невкусно. Интерьер так себе. Лучше пойти в Корчму на Некрасова,там уж точно вкусно и уютно.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    А нам очень понравилось, все было очень вкусно, только жирная еда. Так это ж украинская кухня. Поэтому может специфично. Но очень качественно. А долго - так ну наверно готовили тщательно -))
  • ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления 11.01 2014 были в ресторане по купону.Заявленая хреновуха по купону была. Поступили правильно взяли закуску к пиву + литр пива бесплатно сделали заказ и пока всё готовилось скоротали время с пивом.Еда вкусная всё понравилоь СПАСИБО.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Были давно, но вкус до сих пор помню) Очень вкусная еда! А вот купон не погасили...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Ходили в прошедшие выходные. Из алкоголя только пиво!!! Причем всего два вида: светлое нефильтрованное и темное нефильтрованное. Хреновухи и вина,заявленные в купоне, НЕТ! Правда, об этом предупреждают при заказе столика. Кафе очень маленькое, но уютное. Еда очень вкусная, а это главное! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона