Отмена
Место

Служба доставки Sushisami

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы любите суши, то вы на правильном пути!
Служба доставки Sushisami работает, чтобы нежный лосось таял у вас на языке. Чтобы изумительное сочетание риса и красной икры, авокадо и нежного сыра погружало вас в море удовольствия. А хрустящая корочка вкусной пиццы возносила вас к небесам вкусового рая!
Дома, в офисе — в любом месте японская и итальянская кухня создает атмосферу неги и спокойствия.
Sushisami превратит ваш обед и ужин в увлекательное гастрономическое путешествие!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки Sushisami - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Test
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказали роллы (большой сет) в 10 утра, привезли только на след.день в 12-30 после неоднократных напоминаний про наш заказ.Просто УЖАСНЫЕ, такой "редкоснейшей вкуснятины" никогда не ели. Да и есть было нечего - роллы мини, да и половину из них невозможно есть, т.к. пахли тухлой рыбой!!! Никому не советуем заказывать в этой "конторе" сомнительного происхождения, полный развод!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказал сегодня 19 марат!! 6 салатов греческиз и 6 порций шашлыка!! Салаты привезли в отдельных коробочках вроде свежий и нормальный!!! А шашлык ппц просто в двух формочках сваленный вместе со сломанными шпажками и с не приятным запахом да еще и в кунжуте!!!!!! Так вот на ЧИСТОМ русском мне их Шеф объяснил что это Ваши проблемы ти ее маму!!! Не советуюю это ЧИСТО Русскую забегаловку!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказывала суши в 25.02.14, порадовало, что приняли очень поздно заказ около 21.30..суши привезли ровно через час, быстро и оперативно..все вкусно, вкусными били и на следующий день..Работой службы доставки довольна! Спасибо)) Ольга.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Роллы вкусные, но курьер опоздал на 50 минут. Я устраивала ужин на 23 февраля, мне нужно было, чтобы привезли роллы в 9, т.к. мои родители должны были приехать в 9. Представьте их сожаление, когда они приехали голодные и уставшие, а роллов нет!?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона