Отмена
Место

Интернет-магазин spinner.pw-shop.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин spinner.pw-shop.ru является одним из основных поставщиков, специализирующихся на игрушках, развивающих моторику рук. Спиннер, а по английски Spinner — это популярная игрушка в мире и представляет собой небольшой гаджет, состоящий из ряда частей — это корпус на подшипнике, заглушек и внешних подшипников спиннер. Выглядит продукт как плоская конструкция, которую можно привести во вращательное действие, сделав оборот боковой грани спиннера, тем самым заставив ее лопасти быстро вращаться. В склад-магазине каждый подберет себе игрушку исходя из личных предпочтений. Фиджей спиннер не только является модной антистресс-игрушкой, но помогает сосредоточиться во время работы, а так же развивает мелкую моторику рук, в том числе даже объединяет цепочки нейронов между полушариями головного мозга при выполнении трюков со spinner.
Магазин spinner.pw-shop.ru также рад представить эксклюзивный спиннер ряд, который может приглянуться даже тем, кто делает из этого развлечения настоящий шоу-спорт.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин spinner.pw-shop.ru - Отзывы 2

Показать:
  • пр-т Обуховской обороны, д. 110, к. 1
    Общие впечатления Спасибо за оперативную доставку. Взяла 6 простых спиннеров и получила еще 6 в подарок!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Обуховской обороны, д. 110, к. 1
    Общие впечатления Спасибо за оперативную доставку. Взяла 6 простых спиннеров и получила еще 6 в подарок!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона